Какими компетенциями должен обладать аудитор безопасности для того, чтобы эффективно противостоять растущим угрозам. На семинаре будут рассмотрены особенности защиты банковских систем.
Практическая демонстрация методик и технологий, используемых для анализа защищенности систем. Специфика защиты банковских систем.
Противодействие прослушиванию
Семинар проводит
Партнер МФБЦ, консультант с практическим опытом работы в кредитных организациях, имеет опыт работы на позиции антикризисного ИТ-директора, консультант в области информационной безопасности. Руководил разработкой системы кредитования малого и среднего бизнеса для крупного банка. Целью ее создания был контроль всех этапов кредитования и предотвращение возможностей связанного с этим мошенничества, не только со стороны клиентов, но и со стороны персонала банка, задействованного в процессе.
Является соавтором движка универсальной антифрод-системы, которая может быть применима к организациям, работающим в разных отраслях экономики (банки, страховые компании, ритейл, производственные компании, строительство и т.п.). На данный момент разработана первая версия антифрод-системы Stop-Loss
Режим занятий: с 10.00 (10 ак. часов)
Стоимость: 14,0 тыс.руб. НДС не облагается
Место проведения семинара: Москва, Ленинградский проспект, д. 55
По окончании обучения МФБЦ выдает сертификат установленного образца.
МФБЦ оставляет за собой право внесения оперативных изменений в программу и замены консультантов.
Прием заявок: тел. 8(495) 769-52-30; 8 (916) 166-22-14; факс 8(499) 943-98-41
e-mail: seminar@ifbsm.ru
Тренер: Партнер МФБЦ, консультант с практическим опытом работы в кредитных организациях, имеет опыт работы на позиции антикризисного ИТ-директора, консультант в области информационной безопасности. Руководил разработкой системы кредитования малого и среднего
Продолжительность: 1 дней | 14 часов
Даты проведения:
(не указано)
Стоимость:
14000 руб.
(с человека)