Справочник. Образовательные программы
Детали уточняйте на стороне провайдера: Агентство международных инвестиций "Богатей!"
Найти актуальные программы обучения можно в
Расписании справочника
Семинар «Сырьевой и фондовый рынки: прогноз ситуации»
Финансовый менеджмент /
Финансовый анализ, открытая
О программе
Анализ макроэкономической ситуации в мире, а также обзор политических событий, влияющих на сырьевой и фондовый рынки.
На вебинаре рассмотрим:
Как общемировая политическая ситуация влияет на мировую экономику в целом? Факторы, определяющие движение сырьевых рынков. Прогноз ситуации. Причины изменения на фондовом рынке. Куда движется тренд? Анализ ценообразования индекса ММВБ, курса нефти и основных валютных пар.
Ответы на актуальные вопросы слушателей и грамотный анализ текущей ситуации от ведущего трейдера-аналитика «ВЛС Инвест» Дениса Стукалова.
Тренер: Денис Стукалов, ведущий аналитик
Даты проведения:
(не указано)
Стоимость:
бесплатно
Агентство международных инвестиций "Богатей!"
Город: Краснодар
Интервью с директором ИБДА РАНХиГС, президентом Российской ассоциации бизнес-образования, профессором С.П. Мясоедовым
22.10.2019 | Читать интервью
Интервью с проректором ИБДА РАНХиГС, президентом Российской ассоциации бизнес-образования, профессором Сергеем Мясоедовым
19.03.2019 | Читать интервью
Интервью с преподавателем Центра «ПРОФИ-КАРЬЕРА» Анной Сосновой
12.02.2019 | Читать интервью
Интервью с исполнительным директором Московской международной высшей школы менеджмента МИРБИС Еленой Переверзевой
19.04.2018 | Читать интервью
Все выставки и конференции
Все интервью
Все форумы