15 мая 2019
Ведущая бизнес-школа РАНХиГС – Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) – первой в России получила самую престижную мировую аккредитацию AACSB International
Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС стал первой и единственной на сегодня российской бизнес-школой, получившей самую престижную в мире аккредитацию - AACSB International. Ее имеют только 5% бизнес-школ планеты (836 учебных заведений в 55 странах и регионах).
Об аккредитации AACSB:
Аккредитация AACSB (Association to Advance Collegiate Schools of Business – Ассоциация по развитию университетских школ бизнеса) – высшая международная аккредитация для бизнес-школ в мире, подтверждающая высочайшие стандарты качества, инновационности и практическую направленность учебных программ и организации учебного процесса.
Аккредитация обычно проходит в течение 5-6 лет.
О том, что аккредитация AACSB носит жесткий, принципиальный характер и ориентируется на высшие стандарты качества, говорит тот факт, что за 100 лет существования Ассоциации она аккредитовала лишь около 5% бизнес-школ мира.
Об Институте бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС:
просмотров: 15850