11 ноября 2016
Бизнес-школа ITC Group приглашает на обучение «Дистанционное управление персоналом»
25-26 ноября, Санкт-Петербург
Целевая аудитория: Топ-менеджеры компаний, руководители среднего звена, линейные менеджеры, региональные представители, менеджеры по розничным продажам, управляющие салонов/магазинов.
Вы узнаете:
Как сделать сотрудников единой, сплоченной командой, несмотря на «удалённость». Как мотивировать персонал «на расстоянии» (за что награждать и наказывать). Как сделать так, чтобы ваши сотрудники работали «на результат». Как достичь точного соответствия возможностей сотрудника и его компетенций. Как контролировать работу сотрудника дистанционно, когда и зачем это нужно. Как управлять дистанционным персоналом в условиях нестабильности. Как повысить продажи в условиях кризиса. Какие существуют способы защиты от негативных действий плохо подготовленных продавцов.
Вы научитесь:
техникам и инструментам удалённого менеджмента с целью адаптации их для себя. грамотно ставить цели и планировать их достижение. сохранять самообладание для принятия верных решений и преодолевать панические настроения в коллективе в кризис. применять методы дистанционного управления определять и распределять «общекомандные» ресурсы для повышения продаж инструментам подбора, оценки, обучения и развития «удалённого» персонала сохранять и нормализовать атмосферу в коллективе в кризисной ситуации. управлять мотивацией персонала, определять мотивы сотрудника и влиять на них. делегировать полномочия и контролировать рабочий процесс «на расстоянии». планировать свою работу и сотрудников в перспективе.
Результат:
применение методик, представленных на семинаре, позволит вам:
развить собственный лидерский потенциал и потенциал подчинённого персонала. активизировать ресурсы всей команды для повышения эффективности «удалённых» продаж. познакомиться с разными формами планирования и контроля, мотивации и оценки персонала, сравнить их возможности. планировать работу, организовывать и контролировать удалённый персонал эффективно дистанционно развивать, обучать персонал, передавать свой опыт, быть Наставником и Коучем при визитах в «удалённые точки». вовлекать персонал в командное решение проблем и совместное достижение целей. понять стандарты взаимодействия с «удалённым» персоналом и механизмы дистанционного воздействия на подчинённых. принять участие в дискуссиях и совместном поиске решений эффективных способов действия для типичных и наиболее трудных ситуаций управления. услышать обратную связь и рекомендации относительно своих организационных умений и навыков руководства от участников группы и тренера.
Возможно проведение в корпоративном, индивидуальном формате, в форме вебинара
ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА И РЕГИСТРАЦИЯ
Бизнес-школа ITC Group - бизнес-тренинги и семинары, корпоративное обучение, консалтинг, вебинары, индивидуальное обучение. Широкий выбор тем: mini-MBA, менеджмент, HR, продажи, переговоры, маркетинг, реклама, логистика, финансы, право, ИТ и пр. Обучение на русском и английском языках. Благодарности от международных и российских организаций. Успешный опыт работы с 2004г.
Компания включена в Реестр Надежных Партнеров по итогам проверки Торгово-Промышленной Палаты Санкт-Петербурга. Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 1925 от 16.06.16г.
Контакты:
Санкт-Петербург
Лиговский проспект, 73
+7 (812) 575-54-64, 764-06-18
info@itctraining.ru
www.itctraining.ru
просмотров: 35121