В марте нашу страну посетит известнейшая ежегодная выставка The World MBA Tour, предлагающая молодежи участие в специальных ярмарках вакансий по направлению MBA. На ней будут представлены ведущие международные бизнес-школы, в число которых входит большинство американских школ из Top-20 и все ведущие европейские школы — RSM, Duke, Manchester, IE, ESMT, GISMA, Сколково и другие.
Выставка The World MBA Tour дает возможность всем потенциальным кандидатам познакомиться и пройти интервью с членами приемных комиссий, получить исчерпывающую информацию о содержании программ обучения, стоимости и длительности, стипендиях, кредитах, карьерных возможностях после окончания программы. Семинары и курсы, устроенные организаторами выставки, посвящены широкому кругу вопросов – от выбора подходящей бизнес-школы и программы до прохождения теста GMAT.
Сотрудники приемных комиссий и департаментов по развитию карьеры ведущих бизнес-школ мира расскажут о поступлении, обучении и трудоустройстве после западных программ МВА. Они поделятся информацией о финансировании; оптимальном графике поступления; шагах, необходимых для успешного трудоустройства; разработке программ под нужды компаний и ответят на все вопросы.
В этом году стипендиальный фонд, который составляет более 1,6 млн. долларов, формируется из стипендиальных программ Wharton, Chicago, Vlerick, IE, Ashridge, EMLYON и других школ.
Выставка The World MBA Tour состоится 23 марта в Москве и 25 марта в Санкт-Петербурге