Moscow Business School предлагает программу MBA Marketing and Sales, цель которой — подготовить руководителей и менеджеров, которые смогут работать в области как маркетинга, так и продаж. Эта программа поможет вам усовершенствовать свои знания и навыки, применять современные эффективные методики и оперативно решать задачи.
Кому рекомендуется: Директорам по маркетингу или продажам; Менеджерам по маркетингу и интернет-маркетингу; Продакт-менеджерам или бренд-менеджерам; Менеджерам по работе с клиентами и менеджерам по продажам; Менеджерам, планирующим переход в сферу маркетинга и продаж.
В результате обучения вы:
- Получите навыки долгосрочного маркетингового планирования, управления и реализации маркетинговых задач с учетом специфики работы отдела продаж;
- Переосмыслите и освоите новые подходы к управлению продажами с пониманием маркетинговых целей и задач;
- Научитесь прогнозировать развитие ситуации, используя комплексный подход к управлению маркетингом и продажами в компании;
- Сформулируете стратегию продаж для вашей компании;
- Освоите практические методики и аналитические инструменты работы с маркетинговой информацией;
- Сможете оптимизировать и рассчитать численность отдела продаж и разработать ключевые показатели эффективности отдела и каждого специалиста;
- Узнаете, как собрать высокопрофессиональную и эффективную команду;
- Научитесь оперативно решать нестандартные задачи любого уровня и находить доступные способы достижения цели.
Доступные формы обучения: ОНЛАЙН — 22 месяца, ОНЛАЙН+ОЧНО — 22 месяца, ОЧНО — 18/22 месяца. Уточняйте у специалистов какие есть возможности рассрочки… и т.д.