И Both Skull («Череп и кости»), и Bones and Beyond Good & Evil 2 («За гранью добра и зла 2»), похоже, действительно, прокляты. И если по последней информация просто отсутствует, то первая должна была выйти в марте 2023 года (после многочисленных задержек). И теперь Ubisoft в очередной раз отложила её выход.
Ubisoft утверждает, что игру необходимо еще больше «отшлифовать». И, если судить по последним игровым кадрам, игра действительно нуждается в некоторой дополнительной полировке. Однако, после всех этих задержек, PC-геймеры DSOG надеются, что Both Skull оправдает их надежды.
Но в любом случае, определенно известно, что версия игры для ПК будет поддерживать трассировку лучей Global Illumination (RTGI). Кроме того, при запуске он будет поддерживать как NVIDIA DLSS, так и AMD FSR.
Ubisoft успокаивает, что скоро уточнит дату выхода игры!