?
Компания
Логин:
Пароль:
  | Забыли пароль?
Бизнес-тренер
Логин:
Пароль:
  | Забыли пароль?

Поиск
Искать:
Книга моего детства 2020

Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС

Новинки образовательных программ, курсов и тренингов
Актуальные программы MBA
Лучшие книги по карьере
Курсы повышения квалификации в формате онлайн
лохотрон компании Бизнес - Мастер Сибирь г. Тюмень
Автор: Евгения
Дата: 13.05.2009 09:57

Господа, кто сталкивался с этой компанией?!
Предложили мне обучающий семинар; как выяснилось через подставное лицо. тк приехать пришлось все равно в офис Компании Бизнес - Мастер Сибирь по ул. Володарского.
Плохо пахнущий немытый и мятый тренер рассказывал о своих успехах с явной аппатией (деньги то уже заплатили) минут 40; я записала название его работ - проверила по тел. через интернет - нашла ссылки на явно передернутые и адаптированные для России программы.
Не зря на эту компании ряд дал в Тюменской прокуратуре и идут разбирательства в суде, так как это явная секта.
Вообщем расписывать все прелести очень долго, просто обратите внимание что на 90% посещение тренингов и семинаров проходит для закрытиых групп людей.

Ответить|Цитировать|Сообщить
Бизнес - Мастер Сибирь г. Тюмень
Автор: Елена
Дата: 28.09.2009 13:09

Тренинги свободны для всех желающих) А тренера... то к какому образу нужно стремиться!)

Очень интересно куда Вы попали? Расскажите мне пожалуйста подробнее что бы и мне не попасться...

Re: Бизнес - Мастер Сибирь г. Тюмень
Автор: Любопытный
Дата: 30.09.2009 02:55

Оппа! Как так трененги свободны для всех желающих?! Они бесплатны? И как можно познакомиться с программой тренингов и тренерским составом?

Re: лохотрон компании Бизнес - Мастер Сибирь г. Тюмень
Автор: Julia
Дата: 08.11.2009 06:16

не знаю как на счет лохотронства, но после тренинга в Бизнес-Мастере реально изменила свою жизнь к лучшему, сейчас просто получаю удовольствие от того, во что раньше не верила! Жизнь прекрасна!

Автор: Лена
Дата: 16.11.2009 12:43

Мда... конторка та еще. Секта - не секта, но специфика своя присутствует.
Интересно отметить,что присутсвующие на тренинге буквально в рот тренеру заглядывают, и готовы внимать и принимать на веру буквально каждое его слово. А других там нет)))) Привязывают эмоционально слабых руководителей откровенной лестью.
По поводу процесса тренинга - скучно. Тренер что-то читает, бубунит тихим голосом, нет интерактива, практикческих методик тоже нет никаких. В тот курс, когда проходила я, он вообще с книги читал! Открыто, и никого не стесняясь, как будто так и надо. Как будто все присутсвующие - ученики в школе записывают что-то под диктовку. Зачем было платить за это 50 тыс????? Чтоб мне книгу вслух почитали? Дороговато.... да и незачем. сама то я быстрее читаю.
А пообщавшись с бывшими сотрудниками этой компании понимаешь, что это откровенное кидалово. Много кто оттуда еще свою законную зарплату не получил.
Так что вот. Думаю,такая контора в Тюмени не одна. Опасайтесь, граждане.

Автор: Евгений
Дата: 26.11.2009 08:29

Кидают не только частных лиц,но и компании которые с ними сотрудничали. После оказания услуг,просто не оплачивают по счету и все! На все вопросы по оплате,кормят завтраками,а потом вообще не отвечают на звонки.Одним словом НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними.

Автор: я
Дата: 07.12.2009 09:20

почитайте на 72.ru тему работа и образование - "Секта для лидеров" онтопсихология тюмени и "Черный список работодателей"!
По поводу дел в прокуратуре это правда, секта есть секта

Автор: Вячеслав
Дата: 25.05.2010 13:16

Я сталкивался.
В начале 2009 года "Бизнес-лидеры" или "Бизнес-мастер" (одно и тоже) заказали видеосъёмку тренинга. Я отснял с двух камер и по неосторожности своей оставил им кассеты. Сказали деньги будут завтра 200%. Должны были перечислить по безналу. Но завтра оказалось, что денег у них на счету нету, и им должны со дня на день перечислить.
Обещание стопроцентными завтраками длилось два месяца (по телефону). И в один прекрасный день ихнего офиса там не оказалось. Оказывается они как месяц уже переехали. Через пол года я через интернет всё таки нашёл ихнюю компанию по новому адресу. Пришёл И мне сказали что всех сотрудников , в том числе и директора давно уволили, и они про старые "не ихние" долги ничего не хотят знать. Лохотрон-мастер.
Кстати, речь шла о 10 тысячах. Место - Челябинск.

Автор: Аноним
Дата: 20.08.2011 05:21

работал про менеджером на компанию "Норинг чистая вода" Обещали если делаешь 10 продаж то получаешь оклад 3000р+% с продаж в итоге после окончания работы через 20 ДНЕЙ пришла оплата тольлько %с продаж должно было получиться около 9000 пришло 5000 .

Звоню трубку не берут Лохотронщики грёбаные

Автор: Азанова любовь Сергеевна
Дата: 02.02.2013 12:42

Люди! Помогите вытащить дочь от этих дьяволов. Сходила на курсы Бизнес-мастер. Сейчас бросила престижную работу, магистратуру , бредит...... Помогите спасти дочь.

Ответить

Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

Выставки и конференции

Сибирский образовательный форум
19.08.2020 - 21.08.2020, Красноярск, МВДЦ "Сибирь"

Московская международная книжная выставка-ярмарка
02.09.2020 - 06.09.2020, Москва, ВДНХ, павильон 75

Выставка «Образование. Карьера»
15.10.2020 - 17.10.2020, Казань

Образование через всю жизнь
10.11.2020 - 12.11.2020, Челябинск

Уфимский международный салон образования
18.11.2020 - 21.11.2020, Уфа, ул. Менделеева, 158, ВДНХ-ЭКСПО

Выставка «Образование и карьера»
21.01.2021 - 24.01.2021, Пермь, ТВЦ «Пермская ярмарка»

Интервью

Интервью с директором ИБДА РАНХиГС, президентом Российской ассоциации бизнес-образования, профессором С.П. Мясоедовым

22.10.2019 | Читать интервью

Интервью с проректором ИБДА РАНХиГС, президентом Российской ассоциации бизнес-образования, профессором Сергеем Мясоедовым

19.03.2019 | Читать интервью

Интервью с преподавателем Центра «ПРОФИ-КАРЬЕРА» Анной Сосновой

12.02.2019 | Читать интервью

Интервью с исполнительным директором Московской международной высшей школы менеджмента МИРБИС Еленой Переверзевой

19.04.2018 | Читать интервью

Обновления
Активные дискуссии

Кому помогают тренинги личностного роста?
(последний ответ: 15.01.2017 19:29)
Двадцать человек, одна степень
(последний ответ: 28.12.2016 16:55)
Диплом MBA: "круче " не бывает
(последний ответ: 28.12.2016 16:46)

Все выставки и конференции

Все интервью

Все форумы

© 2004-2020 UBO.RU
Бизнес-образование в России и за рубежом
Федеральный экспертный канал

Использование материалов портала ubo.ru, возможно только с письменного разрешения администрации.

Рейтинг@Mail.ru  
  написать письмо написать письмо