?
Компания
Логин:
Пароль:
  | Забыли пароль?
Бизнес-тренер
Логин:
Пароль:
  | Забыли пароль?

Поиск
Искать:

Московская международная высшая школа бизнеса "МИРБИС" (Институт)
Опрос
Ваша карьера в условия кризиса. Что собираетесь предпринимать?

Буду повышать квалификацию
 Освою другую профессию
 Займусь бизнесом
 Пока ничего
 Сменю работу

| результаты опроса
Партнеры
NGS Masters - Уникальные сувениры и украшения ручной работы

Рейтинг QS вузов развивающейся Европы и Центральной Азии - 2018
Интернет. Образование. Бесплатно.
Стипендии и гранты для обучения за рубежом
Шанхайский рейтинг вузов (ARWU) - 2018
Страницы:  12>>
Страница:1 из 2
Миллионер -наставник
Автор: Сергей
Дата: 26.04.2007 12:06

Я учусь у миллионера-наставника Роберта Флетчера
который с Робертом Киосаки работал на одной сцене.
Теперь те знания которые в книгах Киосаки-можно получать в живую в Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кому интересно пишите звоните
8 097 453 59 43 ,8 044 592 34 72

Ответить|Цитировать|Сообщить
Re: Миллионер -наставник
Автор: Николай
Дата: 27.04.2007 03:09

Ну сууупер! А на какой, интересно, сцене они работали???

Автор: л
Дата: 03.05.2007 14:12

Цитата из http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=41118 ...
Люди Флетчера уже пытаются уговорить вкладчиков не забирать деньги!!! Просят подождать хотя бы еще месяц. Лимузиновый бизнес- оказался обыкновенным кидаловом. СПРОСА НЕТ! Или почти нет. Господа, придворные Флетчера, опровергните меня, пожалуйста.

Чего и следовало ожидать. Лимузиновый бизнес может вести обычный ЧПшник на едином налоге с минимальными налогами и это никак не более прибыльный бизнес, чем такси. Лимузин полезен лишь на свадьбу. Только идиот может передвигаться по Севастополю на лимузине. Престижа в этом "шике" ноль. Большинство новых иномарок в Севастополе много дороже лимузина Флетчера. Так кому нужно нанимать этот неповоротливый прожорливый гроб на колесах?

Автор: Анатолий
Дата: 18.06.2007 07:12

Господа, если вы бурно обсуждаете Флетчера - в этом нет смысла. Я бы на вашем месте, что и делаю на своём, занимался бы созданием активов, которые работают на вас. У нас это сделать тяжелее, потому что ценности другие. Сложнее говорить с людьми. Я в Симферополе. Создал свою сетевую компанию. И учу я людей не тому как деньги вкладывать, а потом думать, я учу людей, как понять себя, изменить себя и стать стабильным, даю элементарные знания по созданию бизнеса.
Что вас интересует - свобода и независимость или обсуждения, понты друг перед другом и похвальство ?
Они уж миллионеры - а вы ? Легко говорить, а пройти путь ? А идти реально по пути ? Вот вопросы на которые нужно отвечать. Самому себе. Не нужно искать виновных, если с вами это происходит. Они создали бизнес из своих старых лимов - которые действительно огромные ящики. Но они создали это на базе малой суммы денег, а вы вкладывали свои для получения дивидентов. А реально ваши деньги были направлены на скупку недвижимости. Так кто лопухи - они или вы. Я сам был таким лопухом. Но вспомните Киосаки - богатый папа говорил, что если вы купили актив, то есть тот, для кого это уже пассив. Их клуб лимов уже сделал своё дело. Вопрос в том, какие идеи есть у вас. Реализуйте их на своём предприятии. Или подключитесь к системе, в которой вас учат нашему пониманию. А не западному. Сделайте себе некоторый капитал. Потом будет больше возможностей.

Автор: evgeny
Дата: 08.07.2007 08:32

Много информации о проходимце Роберте Флетчере на http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=41118&postdays=0&postorder=asc&start=420, http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=32678&postdays=0&postorder=asc&start=480 только надо внимательно прочитать.
Сеть раскинули мощную. Обширный опыт американского афериста плюс настоящая ситуация в Украине и вот вам "Поле чудес " !

Буфало: "В 2005 году он довел все компании которыми руководил до банкротства. Попал под расследование комиссии по ценным бумагам правительства США, ПУБЛИЧНО извинялся перед людьми, которых он обокрал, а теперь говорит, что в 22 года он стал миллионером. Его друг по бизнесу выплатил все его долги (10 млн), и только благодаря этому Флетчер не сел в тюрьму. В Испании пытался выстроить пирамиду, через 9 месяцев сбежал. Тоже самое в Чехии."

Автор: Александр (Сумы)
Дата: 16.08.2007 21:09

Был я на лекции gst. первое то что это за кампания что не может орендовать нормального помещения, душно, некоторые люди стоят. Вела лекцию женщина которая показалась мне знакомой, как позже я вспомнил когда услышал имя отчество это сотрудник сетевой компании вижион. выслушать бред до конца у меня не хватило сил. Вся лекция построена на том, что говорится "вы станете богатым" , "вы можете утверждать всем что вы компаньйон милионера", в течении часа я так и не услышал хоть намека о простейших финансовых операциях которые будут проводить для получения прибыли. Интерестный факт, то что известность роберта флетчера для нас это всего один стандартный журнал и газета и также вспоминается выступление на 5-ом канале (как оказалось это стандартный набор для всей Украины).лекция напоминала мне урок в начальных классах. суть в том что все знают что роберт милионер, но лектор это повторяла еще сотню раз. кто там сидел, половина людей были довольно с слабой психикой, ими манипулировали как хотели, если не было желающих на выступление на тему что мне дало gst из зала обезательно выкрикивал один и тот же мужчина мол товарищи давайте органезованей, мы же будущая элита страны

Автор: Виктория
Дата: 12.09.2007 11:14

Интересно.Увлекаюсь творчеством Киосаки и Бодо Шефера.Выслушаю интересные вещи.

Дата: 12.11.2007 18:18

Последние новости о проходимце Флетчере:
http://www.segodnya.ua/news/635469.html "Подозрительный мистер Флетчер вытягивает из карманов украинцев миллионы долларов".
http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=66860
"Робберт Флетчер: Миллионер-наставник или Калиостро-пирамидчик?"

Автор: Вячеслав
Дата: 19.04.2008 07:54

Анатолий, мне тоже интересно то, чему учит Киосаки, хотелось бы больше общаться с людьми, кто учит бизнесу в условиях России. Как подключится к ВАШЕЙ системе?
Я нахожусь под Екатеринбургом, есть возможность общаться через интернет...

Дата: 13.07.2008 15:04

http://news.mail.ru/politics/1839644/
Опубликован список финансовых пирамид России

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) начала борьбу с финансовыми пирамидами по всей России и решила оповещать граждан о деятельности подобных компаний.
Как заявил руководитель ФСФР Владимир Миловидов, с этой целью на сайтах региональных подразделений ФСФР вывешен список компаний, в деятельности которых служба уже увидела признаки финансовых пирамид. Эксперты считают, что подобная деятельность ФСФР просто необходима ввиду низкой финансовой грамотности большинства российских граждан, сообщает Ньюсру.ком со ссылкой на РБК.

Компании с признаками финансовых пирамид:

Потребительское общество «Рос-Инвест» (Ульяновск),
ООО «Взаимопомощь Курган (или Кубань)» (Курган),
инвесткомпания Ex Investment Group или «Экс Инвестмент Групп» (Москва),
ООО «Базис-Альянс» (Москва),
потребкооператив «Общество автовладельцев “Реалавтогрупп” (Челябинск),
ООО “Национальная ассоциация частных инвесторов” (Челябинск),
Thor United Corporation (США, представительство в Москве),
онлайновый ПИФ Pif Hyip,
ООО “Инвестиционно-финансовая компания „Кватро-инвест“ (СПб),
ООО „Софт Бизнес Консалтинг“ (Москва),
холдинг „Радо-С-Групп“ (Москва),
ООО „Радо-С-Инвестмент“ (Москва и Нижний Новгород),
ОАО „Корпорация Ацтек“ (СПб),
ООО „Взаимопомощь-Курган“ (Ставрополь),
„Иркутский фондовый центр“ (Иркутск),
ООО „Сан“ (СПб)
и гражданин США Роберт Флетчер.

Департамент в связи с этим предупреждает, что мошенники обещают гражданам значительные (свыше 30%) доходы, в том время как максимальный уровень дохода, предлагаемый крупными финансовыми организациями в РФ, в настоящее время не превышает 13% годовых.
Характерные признаки „финансовой пирамиды“ — использование различных видов договоров займа, купли-продажи векселей, договоров ипотечного кредитования или оказания посреднических услуг, договоров доверительного управления и договоров финансирования, или договоров страхования жизни и здоровья граждан.
Другие отличительные признаки подобных институтов — минимальный размер уставного капитала и непродолжительный период деятельности.

В ДЭБ МВД РФ отмечают, что выявлять и пресекать незаконную деятельность „финансовых пирамид“ чрезвычайно трудно из-за пробелов в действующем законодательстве. Во-первых, на первоначальном этапе большинство подобных организаций выполняет свои обязательства перед клиентами, и у органов внутренних дел нет оснований для пресечения их деятельности. Во-вторых, уголовные дела возбуждают только при наличии заявлений потерпевших о причинении ущерба в результате мошенничества.

Как правило, органы внутренних дел получают такие заявления уже после того, как пирамида рухнет. В-третьих, организаторы указанных компаний зачастую выбирают вид деятельности, не подлежащий лицензированию и государственному контролю в соответствии с действующим законодательством РФ.

ДЭБ отметил активизацию деятельности пирамид на фоне инвестиционного бума, который в последнее время наблюдается в России.

Страницы:  12>>
Страница:1 из 2

Ответить

Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

Выставки и конференции

Access MBA Tour: MBA-выставка в формате one-to-one
15.02.2020, Москва

Access Masters: Выставка магистратур
16.02.2020, Москва

Интервью

Интервью с директором ИБДА РАНХиГС, президентом Российской ассоциации бизнес-образования, профессором С.П. Мясоедовым

22.10.2019 | Читать интервью

Интервью с проректором ИБДА РАНХиГС, президентом Российской ассоциации бизнес-образования, профессором Сергеем Мясоедовым

19.03.2019 | Читать интервью

Интервью с преподавателем Центра «ПРОФИ-КАРЬЕРА» Анной Сосновой

12.02.2019 | Читать интервью

Интервью с исполнительным директором Московской международной высшей школы менеджмента МИРБИС Еленой Переверзевой

19.04.2018 | Читать интервью

Обновления
Активные дискуссии

Кому помогают тренинги личностного роста?
(последний ответ: 15.01.2017 19:29)
Двадцать человек, одна степень
(последний ответ: 28.12.2016 16:55)
Диплом MBA: "круче " не бывает
(последний ответ: 28.12.2016 16:46)

Все выставки и конференции

Все интервью

Все форумы

© 2004-2020 UBO.RU
Бизнес-образование в России и за рубежом
Федеральный экспертный канал

Использование материалов портала ubo.ru, возможно только с письменного разрешения администрации.

Рейтинг@Mail.ru  
написать письмо написать письмо
Контактные телефоны:
+7 912 22-66-200,
+7 950 55-333-64