?
Компания
Логин:
Пароль:
  | Забыли пароль?
Бизнес-тренер
Логин:
Пароль:
  | Забыли пароль?

Поиск
Искать:

Александр Фукс: «Российский бизнес так и не познак...
Автор: admin
Дата: 26.01.2007 16:40

Обсуждаем статью:
Александр Фукс: «Российский бизнес так и не познакомили с правилами капитализма»

Александра Фукса вполне можно было бы назвать ренегатом от консалтингового мейнстрима. Он содрогается от смеха, когда при нем произносят имена признанных гуру менеджмента, авторов деловых бестселлеров. Управленцев, стремящихся поднять личную капитализацию за счет диплома престижной бизнес-школы, он называет халявщиками. Г-н Фукс уверен: львиная доля информации, которую получают бизнесмены на тренингах и семинарах, ничего общего с реальностью не имеет...

Ответить|Цитировать|Сообщить
Re: Александр Фукс: «Российский бизнес так и не познак...
Автор: триомед
Дата: 17.05.2007 11:24

Я не спец. в этой области и не могу судить о компетентности высказываний г-на Фукса, но дерзость по отношению к "братии" должна была породить хоть какую-то реакцию!?

Автор: Светлана
Дата: 18.07.2008 11:26

Хотелось бы получить координаты (e-mail, телефон Александра Фукса, кто подскажет? Спасибо!

Автор: Татьяна
Дата: 12.08.2008 04:06

Звоните по телефону +7-9-22-044-50-58 , КГ " Жиляев и Партнеры", мы его привозим, 4 -ый год.

Автор: Андрей Кирюшкин
Дата: 25.03.2010 05:55

Есть несколько умных мыслей, но в основном - бред собачий.

Вот хоть этот пример: назовите хоть одного консультанта, который создал бы успешный или хоть какой бизнес. А Мак-Кинзи? А Кэрни? А Бейн??? Заметьте - я называю только мегабренды. Первыми приходящие на ум. Вершину айсберга. Сколько ещё за ними скрывается "просто бизнесов", созданных вполне успешными консультантами?

И насчёт "продающих рекламных сообщений". Я-то с ними работал и хотя бы представляю, чем отличается продающее сообщение от не продающего. Иногда, конечно, сообщение должно содержать конкретную цену, но это исключение из правил. Например, магазин не может перечислить в ролике все свои цены. И, если мне нужно молоко 6%, а в ролике указана цена на 2,5% - я в такой магазин не пойду. Поэтому, например, в радиорекламе называние конкретных цен приносит только вред

Ответить

Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

Выставки и конференции

Выставка «Образование. Карьера»
07.10.2021 - 10.10.2021, Казань

Образование через всю жизнь
09.11.2021 - 11.11.2021, Челябинск

Выставка "Образование. Технологии. Карьера"
18.11.2021 - 20.11.2021, Уфа

Выставка "Глобальное образование"
25.02.2022 - 26.02.2022, Самара

Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес»
19.04.2022 - 20.04.2022, Ростов-на-Дону

Статьи
Уфимские ученые придумали, как ускорить интернет Решение, которое позволяет генерировать оптические вихри для интегральной фотоники, разработали специалисты Школы перспективных исследований и технологий фотоники SPhERA при Уфимском государственном авиационном техническом университете (УГАТУ).
  [IT, Софт]

4 главных технологических тренда в 2021 году Независимо от того, в какой части мира вы живете, практически невозможно избежать процесса изменения повседневной жизни посредством новых технологий. Итак, каким образом технологии изменят вашу работу и личную жизнь в текущем году?
  [Технологии]

Университеты в России: как это работает
[Высшее образование]

Автор: Кузьминов Я.И., Юдкевич М.М.

Цена: 501 руб. | подробнее

перейти в раздел «Книги и учебные пособия» →

Все выставки и конференции

Все интервью

© 2004-2021 UBO.RU
Образование и бизнес-образование в России и за рубежом

При любом использовании материалов, гиперссылка на UBO.RU обязательна.

Рейтинг@Mail.ru  
Группа ВКонтакте Обратная связь