?
Компания
Логин:
Пароль:
  | Забыли пароль?
Бизнес-тренер
Логин:
Пароль:
  | Забыли пароль?

Поиск
Искать:

Страницы:  <<12
Страница:2 из 2
Re: Лидеру необходима точность, которую может дать тол...
Автор: Alex
Дата: 18.01.2008 20:38

Моя мать занималась онтопсихологией 10 лет и безоговорочно верила в Менегетти, 5 лет назад у нее открылась язва желудка, но она отказывалась от обследований и лечения, объясняя все "негативными семантиками" и прочей лабудой придуманной для своего обогащения человеком, которого давно пора уже если не расстрелять, то отрезать ему руки и ноги. Я не говорю о социально-психических проблемах которые у нее появились, помимо этого она стала год назад жаловаться на боли в желудке, но от обследований и лечения отказывалась по той же причине - все ждала когда приедет "профессор". В итоге у нее была обнаружена аденокарцинома желудка 3й стадии с проростанием в серозную оболочку и проведена резекция 4/5 желудка. Что то обьяснить , или заставить лечиться до этого было невозможно - настолько были промыты мозги онтопсихологической сектой, всему причина - "негативные семантики" и "надо было идти за профессором". После операции ее состояние улучшилось, но она все равно поехала на встречу с профессором из Питера в Москву, неделю назад она умерла. Отравилась снотворным. Профессор сказал ей, что человек должен быть жизнерадостным, бодрым, здоровым - иначе это не человек и жить смысла нет. (Я понимаю к чему это было - им не нужен больной приверженец их секты, чтобы не ударять в грязь лицом - плохая реклама) Хочу сказать всем кто занимается онтопсихологией и защищает менегетти - продолжайте... продолжайте забивать последний гвоздь в гроб своих социальных отношений, своего здоровья и своей жизни. Нужны контакты ? Обращайтесь в "институт онтопсихологии" в Спб к адепту Ананьеву.

Ответить|Цитировать|Сообщить
Автор: Ильгизар
Дата: 03.02.2008 17:45

Здравствуйте. Пожалуйста пришлите мне данную статью "Лидеру необходима точность, которую может дать...". Спасибо.

Автор: Светлана
Дата: 12.02.2008 07:50

Я придерживаюсь похожего мнения. Мой спецсеминар называется "Роль осознанной интуиции на пути к лидерству". У настоящего лидера ВСЕГДА развита интуиция и он ей доверяет. Только это позволяет ему двигаться быстрее и точнее других.

Автор: Юрий
Дата: 27.04.2010 19:49

Ой ребята)) все это лохотрон для мудреца и свет для слепца. Помогает не менегетти с бордуносом а вера надежда и любовь вся эта теоретическая гипотеза в основе которой лежит полуэзотерический полунаучный плогиат в целом есть не более чем учение типа ученого и его типа приверженцев целью которых является поднабить баблишка да еще и европейского все эти истинны давно прописаны у кастанэды и в кабалистике и в религиях и есть там десяток правил БЕСПЛАТНО!!! эти умники заточили тему под богатого буратину под его комплексы под его стереотипы под его поведение которое кроме тупого стремления заработать шагая через трупы ничего не созидает а разрушает и рассказывают что весь этот цинизм холодный расчет и потребительское отношение есть единственный путь к лидерству)) рожденный ползать летать не может и никто ему не поможет а как они про отношения пишут если мальчик не замочит девочку в начале второй стадии то девочка замочит мальчика ))) конеееечно но таких девочек и мальчиков мало а остальным что делать не любить!? не надеяться не дарить безвозмедно и безусловно любовь !? у всегог этого словоблудия есть четкий клиент у которого проблемы которые грызут в душе вот вам пожалуйста пакетики оправданий поведения от 1000 до 3000 евро и касеты по 500 для домоседов. Медитируйте мечтайте желайте добра визуализируйте старайтесь видеть во всем позитив и все у вас будет без магии церкви психологии и философии. Все это как мир старо но при этом любящему любовь а кесарю кесарево вот и выбирайте.

Автор: Ольга
Дата: 09.05.2010 18:33

Могу добавить только - если у человека результаты жизни, бизнеса, больше чем у меня, у него точно необходимо учиться.

Страницы:  <<12
Страница:2 из 2

Ответить

Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

Выставки и конференции

Выставка «Образование. Карьера»
07.10.2021 - 10.10.2021, Казань

Международный форум молодых исследователей креативной экономики
28.10.2021, Online

Образование через всю жизнь
09.11.2021 - 11.11.2021, Челябинск

Выставка "Образование. Технологии. Карьера"
18.11.2021 - 20.11.2021, Уфа

Выставка "Глобальное образование"
25.02.2022 - 26.02.2022, Самара

Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес»
19.04.2022 - 20.04.2022, Ростов-на-Дону

Статьи
Уфимские ученые придумали, как ускорить интернет Решение, которое позволяет генерировать оптические вихри для интегральной фотоники, разработали специалисты Школы перспективных исследований и технологий фотоники SPhERA при Уфимском государственном авиационном техническом университете (УГАТУ).
  [IT, Софт]

4 главных технологических тренда в 2021 году Независимо от того, в какой части мира вы живете, практически невозможно избежать процесса изменения повседневной жизни посредством новых технологий. Итак, каким образом технологии изменят вашу работу и личную жизнь в текущем году?
  [Технологии]

Университеты в России: как это работает
[Высшее образование]

Автор: Кузьминов Я.И., Юдкевич М.М.

Цена: 501 руб. | подробнее

перейти в раздел «Книги и учебные пособия» →

Все выставки и конференции

Все интервью

© 2004-2021 UBO.RU
Образование и бизнес-образование в России и за рубежом / admin@ubo.ru

При любом использовании материалов, гиперссылка на UBO.RU обязательна.

Рейтинг@Mail.ru  
Группа ВКонтакте