?
Компания
Логин:
Пароль:
  | Забыли пароль?
Бизнес-тренер
Логин:
Пароль:
  | Забыли пароль?

Поиск
Искать:

Где и как учить иностранный язык?
Автор: admin
Дата: 21.07.2005 18:00

Обсуждаем статью:
Где и как учить иностранный язык?

Без знания хотя бы одного иностранного языка сегодня никуда. Перспективные компании чаще всего требуют как минимум "свободный английский", желательно также знание немецкого, а если вы к тому же говорите на французском, итальянском или испанском, то вам и вовсе нет цены. В мире, где правит глобализация, иностранный язык ценится, пожалуй, не ниже, чем, скажем, диплом MBA...

Ответить|Цитировать|Сообщить
Re: Где и как учить иностранный язык?
Автор: Дмитрий
Дата: 02.06.2006 04:40

Здравствуйте!
Хочу изучать английский язык. Какие курсы в Екатеринбурге можете посоветовать.
Спасибо.
Дмитрий

Автор: Maria
Дата: 04.01.2007 09:56

Здравствуйте!
Хочу изучать арабский язык. Где в Перми я могу его изучить.
Спасибо.

Автор: Alif
Дата: 04.07.2008 23:04

Начать бесплатно изучать арабский язык, получить консультацию компетентных специалистов и найти много интересной и полезной информации по изучению арабского языка можно здесь: http://amalgrad.ru/

Автор: Simon
Дата: 31.07.2009 16:53

Каждому второму – язык бесплатно!
Беспрецендентную акцию начинает в рамках подготовки к новому учебному году международный информационно - образовательный и культурный Центр “Interllingva” (Хайфа, Израиль)
Каждый второй сотрудник любого предприятия в мире сможет пройти базовый разговорный курс одного из основных иностранных языков, преподаваемых в проекте «Лингва-Класс» – совершенно бесплатно. Напомним, что базовый курс – это 60 астрономических часов учебных занятий, которые проходят в режиме он-лайн, в прямом контакте с преподавателем и другими учениками группы, два раза в неделю по полтора часа.
В международные группы принимаются учащиеся различного возраста (начиная с 12 лет), для обучения необходимо иметь вход в интернет, наушники (или колонки) и микрофон. При наличии колонок, в уроке могут принимать участие все члены семьи.
Акция пройдёт в период с 1 по 31 августа 2009 года.
Подробную информацию можно найти на сайте www.lingvaclass.com

Автор: tuvakuato
Дата: 08.08.2009 10:03

Спасибо. Полезная информация.

Редактировано 2 раз. Последний раз 08.08.2009 14:10.

Автор: Оксана
Дата: 10.01.2016 20:39

Изучать язык надо в стране изучаемого языка, я считаю, ну или хотя бы с носителями языка у себя на Родине. Я начала изучать английский в Москве, но все преподы в школе были носители, поэтому процесс был быстрый и качественный. Потом я увлеклась поездками заграницу на языковые практики. Ездила на Мальту, в Англию и в США. Это неоценимый опыт!

Ездила через компанию Pass into Europe, которые в Москве. Они также предлагают занятия по скайпу с носителями языка, для тех кто не может выехать.

Автор: Кирилл Бойко
Дата: 03.08.2016 20:00

Я записался на курсы английского языка в EnglishPapa в Москве, потому что знал, что мне не хватает знаний по грамматике, хотя и далеко до них добираться. После прохождения интенсива, я понимаю, что и когда нужно использовать, научился различать времена, узнал много новых и полезных слов, которые используются чаще всего в повседневном общении с друзьями и на работе. Особенно понравилась атмосфера, в которой проходят занятия, то, как проводятся, особенно разминки после перерывов и заучивание новых слов, использование их в беседах на занятиях. Преподаватель Екатерина доступно и понятно объясняет как материал курса, так и все возникающие по ходу занятия вопросы. Все понятно и просто.

Автор: Виктория
Дата: 04.09.2016 16:31

Я тоже начинала учить английский с ноля. В школе и университете не было возможности изучать его на должном уровне, когда же столкнулась с таким требованием при поиске работы, то поняла, что пришло мое время. Самостоятельно пошла на курсы английского языка, сейчас их достаточно много, есть выбор. Мне было удобно, потому что они находились не далеко от дома. Позже, когда пошла работать, то компания сама предоставляла своим работникам возможность практиковать свои навыки в языке. У меня сейчас еже одна дилемма, хочу пройти дистанционное обучение при МИП или МЭИ unic.edu.ru/ . Меня интересует получение высшего образования на факультете рекламы, потому что за рекламой и настоящее, и будущее) Кто-то сталкивался?Есть опыт?

Ответить

Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

Выставки и конференции

Выставка «Образование. Карьера»
07.10.2021 - 10.10.2021, Казань

Образование через всю жизнь
09.11.2021 - 11.11.2021, Челябинск

Выставка "Образование. Технологии. Карьера"
18.11.2021 - 20.11.2021, Уфа

Выставка "Глобальное образование"
25.02.2022 - 26.02.2022, Самара

Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес»
19.04.2022 - 20.04.2022, Ростов-на-Дону

Статьи
Разговорные курсы – для кого они будут лучшим выбором? Вы хотели бы свободно говорить на иностранном языке, но все еще сомневаетесь в своих силах? Решением ваших проблем может стать разговорный курс. Если вы не знаете, что это за вид обучения и будет ли он для вас лучшим выбором, обязательно прочтите данную статью!
  [Обучение иностранным языкам]

Плюсы и минусы тренингов Тренинги разных видов и форматов поглотили современную цивилизацию. В нашей стране они иногда приобретают несколько причудливые формы. Появилось разделение на бизнес-тренинги и их имитации.
  [Все о тренингах и семинарах]

Университеты в России: как это работает
[Высшее образование]

Автор: Кузьминов Я.И., Юдкевич М.М.

Цена: 501 руб. | подробнее

перейти в раздел «Книги и учебные пособия» →

Все выставки и конференции

Все интервью

© 2004-2021 UBO.RU
Образование и бизнес-образование в России и за рубежом

При любом использовании материалов, гиперссылка на UBO.RU обязательна.

Рейтинг@Mail.ru  
Группа ВКонтакте Обратная связь