?
Компания
Логин:
Пароль:
  | Забыли пароль?
Бизнес-тренер
Логин:
Пароль:
  | Забыли пароль?

Поиск
Искать:

Страницы:  <<123456>>
Страница:4 из 6
Re: Кому помогают тренинги личностного роста?
Автор: GaVochka
Дата: 24.08.2009 15:51

Мы сейчас переживаем одну неприятную историю: очень хороший и дорогой мне и моему парню друг активно увлекся этими пресловутыми тренингами (называть организатора тренинга не буду, но компания очень известная). Так вот, друг, сам по себе очень сильный, мужественный и благородный человек, воспитанный в лучших традициях, стал использовать не очень достойные способы для привлечения нас в это мероприятие. Он хитрит, обманывает, изворачивается - в результате даже чуть с нами не поссорился и нас между собой не поссорил. Я уж не говорю о других побочных "эффектах"... Опять же очень чувствуется цинизм данной компании - друг прямо из кожи вон лезет, чтобы добыть новых участников тренинга. Если учесть, что у него и без того насыщенная и полная хороших моментов жизнь и он не нуждается ни в какой дополнительной подпитке, возникает вопрос-ЗАЧЕМ? А еще КАК? По-моему на тренингах используют более сильные способы, чем те о которых говорят вслух... Это тоже не честно. Если возникнут на мое сообщение отзывы, прошу учесть всех тех кто "ЗА" тренинги: я информацию читала внимательно, цитату про "на тренинги идут сильные, уверенные в себе люди" видела, а еще общалась с массой людей, которые тренинги личностного роста проходили и знаете ли "легким испугом" не отделались.
P.S.: мнение Антона Л. мне очень симпатично.

Ответить|Цитировать|Сообщить
Автор: NataLy
Дата: 02.09.2009 21:49

TO: GaVochka

Как уже писали ранее в этом форуме, люди все разные и воспринимают по-разному. Мне сложно сказать что-то про вашего друга - возможно, его действительно несколько занесло, а может у него просто не получается правильно до вас информацию донести - так, чтобы вы поняли. В нашем обществе не принято открыто выражать свои чувства, поэтому люди, говорящие о любви и искренности, причем не тихо, а ярко и открыто, кажутся инопланетянами!!!
А друг ваш старается вас всякими способами привлечь, т.к. просто любит и ценит, и ему очень хочется, чтобы вы сами все испытали ))) Только донести не может... Если он вам действительно дорог, то просто пригласите его в гости, посадите его рядом, скажите ему по-человечески, словами, что вы его любите любым и переживаете - и послушайте, что он вам скажет.
А насчет "он не нуждается ни в какой дополнительной подпитке" - уж предоставьте ему возможность самому решить все о своей жизни (подикась не ребенок уже winking smiley) А вообще оставьте парня своего "на подстраховке" и сами сходите - проверьте, что там такое с людьми делают (если что он вас потом спасет smiling smiley))

Автор: Ирина
Дата: 10.10.2009 16:27

Полностью согласна. Нельзя судить о вкусе помидора, если никогда его не пробовал. Кому-то нравится, кто-то терпеть не может, кто-то кушает периодически, а у кого-то на него аллергия. Многое зависит от субъективного восприятия тех людей, которые приглашают на тренинг. Да, многие растормаживаются эмоционально, но может быть, это просто ответ на прошлую "зажатую" жизнь. Для меня в тренинге было исключительно рациональное зерно и возможность честно посмотреть на себя, понять как действительно меня видят люди и перестать жить сказками. После этого залатались буквально все проблемные места. Я знаю чего хочу и просто иду к своим целям.
А эмоциональная составляющая тренинга - это кому как. Мне, например, в 30 лет "песни у костра" были приятны. В мире, где люди так стесняются проявлять добрые чувства, это просто подарок.

Автор: Алла
Дата: 13.01.2010 19:10

Здравствуйте Владимир!!!...Смотрела Ваш тренинг 13.01.10г. по первому... канал ТВ
России, узнала Вас и очень порадовалась вашим успехам. Напомню о себе: декабрь 1996г.
г.Екатеринбург, Алла Амирова (строптивая бабочка).
...Успехи наши - в нашем ЗАНУДСТВЕ!!!...)))...
Владимир!!!...Вы не изменились...а "бить" научились еще жесче...)))...конечно только
на пользу слушателям.

Автор: Екатерина
Дата: 13.01.2010 21:10

Посмотрела тренинг по первому 13.01.2009, очень понравился.
Подскажите, пожалуйста, проводятся ли такие тренинги у Владимира в настоящее время. Где подробнее можно об этом узнать?

Автор: galina
Дата: 14.01.2010 04:54

Тоже из Шадринска. Тоже добилась кое-чего. но проблемы давят. Мечтаю о тренингах. как выйти на умного тренера?

Автор: Александр Москаленко
Дата: 18.01.2010 10:07

Екатерина Написал:
-------------------------------------------------------
> Посмотрела тренинг по первому 13.01.2009, очень
> понравился.
> Подскажите, пожалуйста, проводятся ли такие
> тренинги у Владимира в настоящее время. Где
> подробнее можно об этом узнать?

Да, компания Владимира Герасичева проводит открытые тренинги в Перми и Екатеринбурге. Узнать о расписании можно на www.openforum.ru
Горжусь тем, что являюсь выпускником Володи и компании "Открытый Форум"

Да, резонанс проекта "Контекст или искусство быть счастливым" был сильным. Это первая в истории тренингов личностного роста трансляция такого тренинга по центральному телевидению. Поэтому, гордость за то, что Володя не скрывает то, что происходит на тренингах.

Конечно, сейчас работают огромное количество людей и компаний ведущих подобные тренинги, но за качество их трудно что-то сказать.

Привет Галине из Шадринска.

Автор: Александр Москаленко
Дата: 18.01.2010 10:12

galina Написал:
> Тоже из Шадринска. Тоже добилась кое-чего. но
> проблемы давят. Мечтаю о тренингах. как выйти на
> умного тренера?

Галина, сообщите ваши контакты мне на электронную почту a.moskalenko@inbox.ru
Поговорим о тренингах. Возможно мы уже знакомы, т.к. я первым привёз эти тренинги в Шадринск в 2003 году и проводил их там.

Автор: Денис
Дата: 21.01.2010 01:31

Елена Написал:
> Я недавно побывала на приеме у психолога. Вкратце
> ситуация такова: муж с декабря 2008 не может найти
> работу. И не очень активно ищет, честно сказать. Я
> шла с вопросом: что я могу сделать, чтобы
> сподвигнуть его на более активный и продуктивный
> поиск?
> В процессе обсуждения психолог предложила мне
> посетить тренинг Центра развития личности
> Гелиотроп. А потом отправить туда мужа (отдельно,
> без себя). Я сначала загорелась. Потом решила
> почитать, какая есть информация. И теперь
> сомневаюсь, а нужен ли этот тренинг?
> Скажите, если у вас был опыт прохождения тренинга
> именно в этой организации, какие ощущения, какой
> результат через короткое и через длительное время
> после тренинга?

Лена, постараюсь подсказать, если интересно, пиши в аську 478084895

Автор: Анна777
Дата: 21.01.2010 12:37

Очень рада за Александра, что у него выросли доходы!!!!!))) Браво! Только, видимо, остальные не так "обучаемы", как Вы ))) так получилось, что я ознакомилась и с краткой биографией Герасичева, и историей создания Открытого форума.. меня, если честно, всегда немного смущали энергичность и навязчивость внушения эдакой новой, невиданой мне системы ценностей. очень рада, что мои подозрения подтвердились и никакой надобности в том, чтобы содержать очередных новоявленных гуру, прикрывающихся тренерами, нет. Вобщем, вот, один из примеров (Про Откр.Форум там тоже есть): http://zhurnal.lib.ru/i/iwakin_a_g/rcgthnbpf2-1.shtml

С уважением, Анна

П.С. Идя на курсы личностного роста в надежде настричь побольше денег, будьте осторожны- как бы не остригли наголо Вас самих :-))

Страницы:  <<123456>>
Страница:4 из 6

Ответить

Извините, но у вас нет прав для того, чтобы писать в этом форуме.

Выставки и конференции

Выставка «Образование. Карьера»
07.10.2021 - 10.10.2021, Казань

Образование через всю жизнь
09.11.2021 - 11.11.2021, Челябинск

Выставка "Образование. Технологии. Карьера"
18.11.2021 - 20.11.2021, Уфа

Выставка "Глобальное образование"
25.02.2022 - 26.02.2022, Самара

Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес»
19.04.2022 - 20.04.2022, Ростов-на-Дону

Статьи
Разговорные курсы – для кого они будут лучшим выбором? Вы хотели бы свободно говорить на иностранном языке, но все еще сомневаетесь в своих силах? Решением ваших проблем может стать разговорный курс. Если вы не знаете, что это за вид обучения и будет ли он для вас лучшим выбором, обязательно прочтите данную статью!
  [Обучение иностранным языкам]

Плюсы и минусы тренингов Тренинги разных видов и форматов поглотили современную цивилизацию. В нашей стране они иногда приобретают несколько причудливые формы. Появилось разделение на бизнес-тренинги и их имитации.
  [Все о тренингах и семинарах]

Университеты в России: как это работает
[Высшее образование]

Автор: Кузьминов Я.И., Юдкевич М.М.

Цена: 501 руб. | подробнее

перейти в раздел «Книги и учебные пособия» →

Все выставки и конференции

Все интервью

© 2004-2021 UBO.RU
Образование и бизнес-образование в России и за рубежом

При любом использовании материалов, гиперссылка на UBO.RU обязательна.

Рейтинг@Mail.ru  
Группа ВКонтакте Обратная связь